Неужели Вы обменяете то, что считаете только верным и нужным для

России - Демократию в России, н

 

Никита Юрьевич, неужели Вы позволите себе стать в один ряд с Яровой —бывшим членом Яблока, Мизулиной - бывшим членом Яблока и СПС и Крашениниковым - бывшим членом СПС и прочими, которые будучи в демократических партиях ратовали за свободы и права, а перебежав в за-властные партии, стали не просто серыми мышками, только ради кресла с легкостью предавших, а более того яростными проводниками ярой ненависти к свободе и правам, за которые ранее боролись, встать рядом с ними, нерукопожатными в любом обществе людей разума и совести? От этого ведь никогда не отмыться.

Никита Юрьевич, несмотря ни на что: и по вопросу о небытия СПС и другим претензиям, мы — те, которые хотят свободы в России, свободы для общества и людей, держим кулачки за Вас. Видим, что Вы стараетесь быть сверх-открытым и современным политиком и руководителем, стараетесь развить Кировскую настолько, насколько это в Ваших силах.

Но! У Вас есть выбор - стать кирпичиком в стене страны, идеология которой - коктейль из Северной Кореи и Белоруссии. Кирпичиком в стене, которая рухнет, как рухнула Берлинская стена. Либо стать одной из возможностей в построении Свободной России. России Людей.

 

С уважением;

                           бывший член Союза Правых Сил

                           бывший исполнительный директор МРО Союз Правых Сил

                           коллега - блогер на  7х7 

                          Абдуллин Рустам

Ссылка по теме: http://7x7-journal.ru/post/36346