Уважаемые рязанцы! Земляки!

Уважаемые граждане России!

Сегодня мы переживаем очень сложные времена. После произошедших терактов становится особенно очевидной полная несостоятельность действующего в России режима. Мы давно знали, что это режим жуликов, воров, бездарей, троечников и самоуверенных болванов. Этот режим должен уйти в прошлое.

Но сам процесс этого «ухода» может быть довольно сложным и болезненным. Не надо поддаваться панике, надо действовать спокойно, но неумолимо. Главная на сегодняшний день проблема – это нелегитимность власти. Легитимность президента под большим сомнением, Государственная Дума нелегитимна, в Рязани губернатор нелегитимен, городская Дума Рязани – нелегитимна. По сути, все люди во власти – самозванцы. Самозванцы никогда не смогут решить реальные проблемы людей.  

Уважаемые рязанцы!

Граждане России!

Сегодня на всех нас ложится огромная ответственность. Очень важно удержаться от излишне эмоциональных действий, не наделать глупостей. Очень важно сделать все возможное, чтобы удержаться от непродуманных шагов в сфере межнациональных отношений. Мы сидим на межнациональной пороховой бочке. Достаточно одной искры – и от России останутся одни ошметки. 

Какие конкретные шаги нужно сделать в ближайшее время – это вопрос обсуждения всем миром. Может быть, в формате какого-то «круглого стола». Я лично вижу следующий примерный набор действий.

  1. Отставка руководителей силовых структур.
  2. Организация работы общероссийского «круглого стола».
  3. Роспуск нелегитимной Государственной Думы. Проведение честных выборов.
  4. Отставка президента России.
  5. Выборы нового легитимного президента.