Дорогие друзья!

На днях мне по электронной почте пришёл ответ из Дирекции по благоустройству города по одному из наших писем (см. прошлый пост) - по поводу забора. Вот, собственно, и оно:

Уважаемый господин Фурфурак оправдывает расход 646,3 тыс. рублей и появление не особо привлекательного забора защитой газонов парка от несанкционированной парковки. Если вам, уважаемые читатели, ещё не совсем понятно, к чему я веду - давайте немного пофантазируем. Я считаю, что первостепенную важность в сквере играет уличная мебель, и в частности, скамьи. Итак, открываем интернет и находим замечательные парковые скамеечки всего за 24.800 рублей. Итак, если бы в управлении по благоустройству сидели люди, которые заботились бы о горожанах, и хотели бы, чтобы последние больше времени проводили в парках - город мог бы закупить примерно 26 вот таких скамеечек:

Или, если такие скамеечки вам не нравятся, то есть ещё и такие, всего за 22.985 рублей:

Так что же, друзья! А что бы выбрали вы - 26 парковых скамеечек, которые могли бы привлечь в скверы Рязани людей - просто приятно провести время на воздухе? Или же не особенно эстетический забор с сомнительными функциями? Вот, кстати, и он:



Выбор за вами! Если вашему сердцу милее забор - сидите дома, всё идёт своим чередом. Если же вам неожиданно захотелось увидеть в парках города больше красивой уличной мебели - добро пожаловать вГородские Проекты Рязани! Связывайтесь с координаторами, мы найдём точку приложения ваших сил во благо города!