Здравствуй, Арина! Тут небольшой сбой произошёл с доставкой писем. Их почему-то приносят все сразу за целую неделю. Кто-то у них там заболел. Да, теперь есть не только радио, но и с 1 октября стали поступать газеты. Пока это «Независимая Назета», РБК- Daily, АиФ, но будут и ещё. То есть инфо-блокада прорвана. Уже хорошо, т.к. начинаем знакомиться  с новостями страны и сирв. Есть изменения в ходу «дела». Получили оценку адвокатов. Они говорят, что «все хорошо». Я в этом и не сомневался. (замазано)

.. «система»,оставшаяся со сталинских времен может держать нас здесь до 1,5 лет. Это позволяет УПК РФ (замазано) Дурь! Сидят и те, которых потом оправдывают. Но следователи плачут, что им ещё нужно время, а потом ещё (замазано)

Время идет быстро. Уже прошёл сентябрь. Быстро. Привык к этим условиям. Это как в Армии. Но СВОБОДА ждёт! И дела ждуи! Впереди ещё много очень важных событий, уверен, что и исторических тоже. Считаю (замазано) Дети=) Унижаться я не буду, чего-то просить, умолять, ныть и прочее=) Что есть, то есть. Борьба продолжается, а идеи я не предаю!  Что бы я там на митингах не говорил, но это было искренне. Спасибо за веру, помощь! Счастья и удачи!

/Евгений/