Вот такое вот объявление было написано недалеко от того места, где я живу.

 

Если кто не догадывается, это предложение синтетических наркотиков. Как говорят знающие люди, это говно просто убивает мозг за считанные месяцы. А нарушения психики начинаются почти сразу. Реабилитация же проходит очень долго и сложно. У Ройзмана всё описано. Распространяют через Интернет, используя электронные платежи и закладки. Взять таких распространителей трудно, поэтому важно не допустить распространения. Если эта дрянь “войдёт” в школы, то начнётся просто эпидемия.

Купил банку краски (150 руб.), кисточку и выделил 10 минут с обеда, чтобы эту надпись закрасить.

Похоже, что много лет назад дом был такого цвета.

Но возвращаясь к серьезному разговору. Те, кто делает эти надписи, собираются калечить и убивать наших детей (моих, ваших — какая разница?!). Большинству на это плевать, в том смысле, что они ничего делать по этому поводу не будут. Но если вы не из этого числа, просто возьмите краску и закрасьте такое возле вашего дома.

Если вы вдруг случайно увидите тех, кто это пишет и сможете их заснять (телефоны у всех с камерами уже), или знаете, кто распространением занимается, то сообщите мне gkablis@gmail.com Мы придумаем, что делать с этой информацией.


Если вы не стукач, если у вас нет денег на краску, нет времени или просто стрёмно стоять у дома и что-то закрашивать, то скажите это своему коллеге или хорошему знакомому, когда его ребенок из-за этой дряни станет шизофреником навсегда и/или шагнет с балкона.