Я не понимаю что творится в голове у людей, которые проносят гроб с губернатором (импровизированным) и похоронные венки по улицам Кирова, выступая за отставку губернатора.

Сегодня, 25 июля, у памятника Кирову состоялся комсомольский марш. Его участники принесли импровизированный гроб, в котором было чучело губернатора Никиты Белых, а также венки. Кроме того они почтили память кировской медицины, социальной сферы и образования

Наверно они думают что это дико креативно и весело.

Так вот, пи****сы разных мастей думают так же, когда одевают свои яркие наряды, накладывают макияж и выходят парадом на борьбу за свои мифические права.

И в том и в другом случае много общего - не соблюдение элементарных правил приличия, принятых в обществе, святая уверенность в своей правоте и искренние возмущение по поводу того, что милиция не позволяет проводить акцию. Так вот, для тех кто не понимает - нельзя демонстрировать свою сексуальную ориентацию через шествие ряженной толпы по улицам города, точно так же как и носить гробы и другую похоронную символику с манекеном живого человека.
По одной простой причине - по улицам города, в основном, ходят нормальные люди часто с детьми, которым, в силу их нормальности, не приятно наблюдать публичные проявления чьего то креатива, который находится на грани нормы и патологии.

Инфантилизм, желание покрасоваться и выделиться очень точно характеризует интеллектуальный уровень организаторов подобных акций, а присутствие на митинге высшего руководства Кировского КПРФ говорит о том, что нормальных, взрослых людей, способных к конструктивной работе там нет совсем.

Оригинал