Итак, сегодня Якубович разыгрывает 100.000 рублей!!!.

                                  

В общем, последнее время много споров вокруг Навального. Тот, кто проверял материалы, знает, Что не крал ничего…  Кто не читал, во все горло орет, что «ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!».

Господа, даю Вам великолепную возможность. Посвятите 10  минут своего времени, изучите материалы обвинения, расскажите, какие такие 16.828.661,81 рублей похитил у «Кировлеса» Алексей Навальный (официальная  цифра в обвинении), и получите 100 000 рублей! Уверяю Вас, деньги у меня есть.  Что бы Вы не думали, что доказать мне это не получится. Доказать это нужно будет не мне, а случайному человеку на улице.

Как это все будет выглядеть:

С  человеком, который хочет получить «халявные» 100 000, выходим на улицу, едем в случайном направлении на общественном транспорте, выходим в случайном месте по согласованию, подходим к случайному человеку по взаимному согласию, и предлагаем разрешить спор, за что человек получит 1000 рублей. Тысячу обеспечивает тот, кто рассчитывает получить 100 000. При этом случайному «судье» нельзя сообщать  деталей вознаграждения. (Кто кому и что должен по результатам спора).  Оперировать можно только документами и материалами обвинения. Весь процесс снимается на камеру оператором.

Многие в ответ на мое предложение брызжу слюной. Но пока никто не смог даже примерно насчитать этот ущерб. Не расстраивайте Якубовича, получите приз , он уже в студии!