Мне в принципе понятно нежелание граждан видеть гей-парад. В нашей стране гомофобия - это действительно ужас, реальный ужас. Не потому что люди боятся за свою ориентацию. А потому что у нас человека могут изнасиловать шваброй или бутылкой в полицейском участке, потому что у нас не зарекаются ни от сумы, ни от тюрьмы, а мы все о тюрьме наслышаны. И дело не в том, что геи - это фу, пра-а-а-тивно. А в том, что мы боимся, что в любой момент с нами могут сделать это. Никто не застрахован. Никто.  Чай не в Голландии какой-нибудь отсталой живем, простихоспади.

Первая реакция на такого рода страх - дистанцироваться. Как можно громче кричать везде, где только можно: "Я не такой, слышите, не такой. И я их всех ненавижу, знайте это. Их надо бить, сажать, уничтожать!" Вот такое, ребята, можно кричать только от страха. Сознательный он или подсознательный - вопрос десятый. Но это страх у вас,  сколько не придумывай всевозможные отговорки. Связь агрессии и страха неоднократно доказана, это у нас еще от животных. Когда страха нет, человеку просто амбивалентно - голубой кто-то там, не голубой, главное, как говорится, чтобы человек был хороший.

Но ваши страхи - это ваши страхи. И как вы с ними будете разбираться - ваша проблема. Если снять напряжение вам помогает сто тыщ комментов о том, что голубые - это ошибка природы, ради Бога.

Но скажите мне, Христа ради, зачем вы сюда детей приплетаете? Стыд есть хоть чуть-чуть? Вы реально видели хоть одного ребенка, которому голубые ориентацию поменяли песнями и плясками? Или может у вас сомнения в себе возникали, когда вы в детстве смотрели на Колягина в женском платье в фильме "Здравствуйте, я ваша тётя".

Нет, правда, объясните мне, где все эти несчастные дети, которым голубые испортили жизнь? Вы считает, что могут испортить гипотетически и где-то что-то такое читали в инторнетах, да? Ну что, усы, лапы, хвост - вот ваши документы, друзья.

А теперь, если вас реально беспокоит судьба российских детей - оглянитесь вокруг. Я вам сейчас расскажу кое-что о РЕАЛЬНОЙ жизни, не о гипотетической.

Еще полтора года назад моя семья жила в малосемейке. Мы копили на квартиру, жили на первом этаже и наблюдали многие местные обычаи. Общага была страшной, убитой, тем не менее, приличные семьи там тоже жили. А была куча семей алконавтов. Мой ребенок ходил гулять во двор, пересекался там с их детьми, они часто бывали у нас. Первый шок у меня был, когда я увидела, как они едят. И тут дело не в том, что в гостях все вкуснее, просто некоторые реально не доедают. На летних каникулах эти дети выходят гулять на улицу в восемь утра, возвращаются домой где-то в девять вечера. И если их не подкормят какие-нибудь сердобольные соседи, то чем они питаются, вообще не понятно. Я помню мальчика, который зашел гулять за моим сыном в восемь утра в один из выходных дней. Он был в футболке и резиновых тапочках (хорошо не на босу ногу). На улице было + 6. Гулять они, конечно, в тот день не пошли.

Пить и курить такие дети начинают лет в 10-12. О них не заботятся, их бьют, им каждый день ломают психику. И такие дети у всех у вас под носом, их много.

Но где же крики, почему интернет не лопается от комментариев из серии "Защитим наших детей от алкоголиков!" А чего-то нет. А дети есть. Так почему же вам, ребята, куда проще представить гипотетического ребенка, испорченного геями со сломанной судьбой, которого вы никогда не видели в реале, чем покормить пацана из соседнего подъезда?

Мало того, у некоторых наших родителей, даже у вполне себе даже приличных и если пьющих, то по праздникам, есть такая нормальная российская привычка - бить своих детей, орать на них, трясти и обзывать по всякому. Можно на глазах у граждан, граждане воспитанные - сделают вид, что не заметили. А как вы думаете, что в этот момент происходит с психикой ребенка?

Ребята, ну ей богу, у нас есть куча проблем с детьми вот сейчас, которые надо решать сейчас. Если вы реально переживаете за детей, за их будущее, вас эти вещи будут беспокоить в первую очередь. Вы о них будете писать, говорить, обсуждать, делать что-то, чтобы изменить ситуацию, хотя бы на бытовом уровне, просто на бытовом. Вот это нужно делать, прежде чем вы начнете рассуждать о возможном влиянии гей-парадов на детскую психику. А без этого, без понимания реальных проблем и реальной ситуации, все ваши крики о детях - просто прикрывательство детьми. Вы прикрываете ими свои страхи, вы используете их в своих целях, и если у вас есть хоть капля совести, вам должно быть стыдно.

И кстати, выродки. которые реально насилуют детей, на гей-парад точно не пойдут. Скорее они запишутся в ярые гомофобы, для отвода ваших прекрасных глаз.