Уважаемые Господа! 

Мы с пониманием относимся к вашему бизнесу и стремлению повышения прибыли при сокращении затрат. Мы уважаем добросовестный труд сотрудников ваших компаний, оказывающих ежедневные услуги по перевозке пассажиров. Мы знаем, что такое конкуренция, и искренне желаем всем стабильности и процветания. 

При этом важно, чтобы в погоне за прибылью вы соизмеряли используемые средства с конечными целями. Четко осознавая, что ваша свобода коммерческой деятельности заканчивается там, где начинается свобода каждого жителя города на уважительное отношение к себе и своим близким (в т.ч. преклонного возраста). Чрезмерная назойливость, граничащая с оскорбительным навязыванием своих услуг и вторгающаяся в личное пространство каждого гражданина – нарушает действующее законодательство. И хотя, контроль над соблюдением последнего прерогатива соответствующих органов по надзору, их сотрудники и руководители – такие же жители города Йошкар-Олы. Сотрудники ФАС, Администрации города, Прокуратуры, равно как и члены их семей, наряду с нами, стали вынужденными получателями SMS-сообщений рекламного характера от вашего такси. Надеемся, что все эти люди объективно оценят периодичность рассылаемых сообщении, время их рассылки, а главное – законность проведения подобных рекламных кампаний. Для того чтобы проявить свои лучшие профессиональные качества и сказать веское слово в защиту Закона и интересов жителей города - понадобится какое-то время. А пока горожане, уставшие от навязчивых рассылок в любое время суток и лишенные возможности их остановить, вынуждены действовать самостоятельно, но (что немаловажно) в рамках Закона. 

Настоящим уведомляем все заинтересованные стороны, что 14 февраля с 8:00 по телефону 96-0000 могут поступать звонки от потенциальных клиентов, которые окажутся ложными. 

Акция направлена на привлечение вашего внимания и пресечение несанкционированных SMS-рассылок рекламного характера от имени Вашего такси. Надеемся, что водители и диспетчеры будут предупреждены своим руководством о готовящейся акции и причинах ее проведения. Нам меньше всего хочется, чтобы пострадали водители. 

Инициативная группа.