С чего-то начинать надо. Тем более, что атмосфера этому благоприятствует. Посвящу-ка я эту запись моим нынешним условиям. Быть может, это в какой-то степени даст оправдание тому, что появиться здесь в ближайшие полгода. В любом случае, прошу строго не судить.
 

Итак, волей судьбы я оказался в Северной Норвегии. В самом что ни на есть Финнмарке. Назовем это добровольной ссылкой. Низкая освещенность, тишина нарушается только звуком взлетающих самолетов (рядом разместился аэропорт) и лес сразу за окном - чем не идеальные условия для спячки, пейсательства и ведения блогов? 

Еще нужно добавить то, что дорога до центра местной цивилизации занимает 20 минут пешком. И не просто пешком, а пешком через тот самый лес. Хожу я много. От рождения любимое средство передвижения - свои собственные ноги. И пока они несут меня по каким-либо делам, а порой и просто без дела, голову посещают довольно интересные мысли. Есть вероятность, что подобные условия - как раз то, что мне не хватало в 300 тысячном городе. Здесь я по сути предоставлен самому себе, влияние извне минимально. Поэтому колоссальный потенциал для личностного роста. Посмотрим, что из этого всего выйдет. :) И выйдет ли...

В любом случае буду пополнять содержание этого сайта всем, что найду интересным. До скорой встречи! :)