Пять несомненных признаков наступления православного фашизма в России и Украине:

- В Сыктывкаре, епархия набралась наглости и попросила убрать из репертуара Музтеатра  "Сказку о Балде" опус № 36. Этот прекрасный спектакль был создан при участии Шостаковича  в 1934-м году, в рамках кампании по борьбе с религией в СССР.



Аналогичная ситуация сложилась в Днепропетровске. Там "Балду" исключили из репертуара по просьбе группы солистов местного театра оперы и балета, оказавшихся, на поверку, мракобесами.



- Фактически в России введен запрет для честных девушек показывать трусы и петь частушки про Патриарха в алтарной части главного храма страны.


 

- Еще одна расправа над честными девушками готовится в Киеве. Вся вина тамошних невинных созданий заключается в том, что они, обнажив титьки, спилили греко-католический крест, поставленный в память о новомучениках.

- Группа православных попыталась нанести ущерб Музею секса в Москве. Возможно, иудео-христиан оскорбило заявление владельцев музея, будто у их детища есть "наша собственная, национальная "изюминка". Наймиты сионо-фашизма, покусившиеся на музей (созданный при секс-шопе), очевидно полагают, что русские женщины не должны пользоваться резиновыми фаллосами древнеславянской формы.  

- Житель Ростова Трофимов обратился в прокуратуру с требованием отменить показ рок-оперы "Иисус Христос - суперзвезда". Кто такой Трофимов? Хрен его знает. Но факт показательный.