Похоже лидер фашистов Сыктывкара ввел в структуру своей нацистской организации "Рубеж Севера" спецотдел по слежке за всеми своими оппонентами. Я так думаю, что они ведут слежку не только за любыми сторонникам антифашизма в нашем регионе, я думаю, что они пошли дальше. Не удивлюсь, если выяснится, что под слежкой колеговских находятся и некоторые государственные структуры, например сотрудники отдела "Э" МВД Коми. Не удивлюсь, если вдруг вскроется, что коллеговские спецслужбы следят за его оппонентами на выборах.


Для подобных слежек необходимо обладать определенной спецаппаратурой, закамуфлированной под разные бытовые предметы. Подозреваю, что не бедный лидер фашиков закупился данной аппаратурой. Правда, как показывает опыт, ведя подобную деятельность, у людей начинает развиваться паранойя, и они активно начинают преобретать специальную аппаратуру по выявлению слежки за собой, по выявлению микрокамер, микрожучков и т.д. и т.п. Т.е. когда на неофашистов Сыктывкара поступит политический заказ, то после первого же оперативного встряхивания вдруг выявится, что спецоборудование у нациков было не просто в обилии, но оно активно использовалось направо и налево, а в колеговских структурах проводились учебы по пользованию данной аппаратурой. Интересно, кто их обучает? Мне помнится, где-то пару лет назад в Сыктывкар приезжал специально отставной десантник, чтобы провести обучение местных нацистов технологиям захвата зданий. Видимо, после этого к ним еще кто-то приезжал из отставничков, которые ненавидят нынешнюю власть и готовят спецслужбы для будущей нацистской России для наведения кровавого порядка.



Т.е. в Сыктывкаре все более и более складывается классическая схема формирования нацистских боевых дружин, со своими боевиками (ни для кого не секрет, что колеговцы контролируют несколько спортивных силовых секций в Сыктывкаре), со своими спецслужбами уже обученными тотальной слежке за неугодными.



Сегодня они копят силы, сегодня они обучаются, готовятся, а завтра, когда власть покажет свою слабость эти ребята резко раванут вперед и перехватят власть. Насколько я помню, один из соратников лидера нацистов в Коми как-то обронил, что они составляют списки тех, кому они первым делом пустят кровь после прихода к власти.

* В материале упомянута организация, деятельность которой запрещена в РФ