Дорогие земляки!


Партия «Гражданская платформа» объявляет сбор подписей в защиту фонда «Город без наркотиков» и его главы, члена гражданского комитета партии Евгения Ройзмана.

На днях «Гражданская платформа» выступила с заявлением по поводу преследования Ройзмана со стороны губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева. На фонд оказывается беспрецедентное давление со стороны местных властей, следователей и полиции. В отношении вице-президента фонда, главы регионального отделения «Гражданской платформы» Евгения Маленкина были безосновательно возбуждены несколько уголовных дел.


Фонд, занимающийся спасением тысяч человеческих жизней, может быть закрыт в любой момент! А его пациенты – вновь брошены в смертельные объятия наркодельцов.


Мы просим вас, уважаемые сограждане, выступить в защиту Евгения Ройзмана и его соратников и защитить их благородное дело.


Более подробно о Фонде можно узнать здесь.

Скачать текст обращения и подписной лист можно здесь.


Передать подписанное обращение в Сыктывкаре можно, позвонив по телефону  8-912-162-76-10. Если нет возможности распечатать обращение и подпиcной лист, то Вы можете их получить, позвонив по этому же телефону.


Спасибо Вам за поддержку!


С уважением, Секретарь регионального политического комитета Шевченко Вероника Валерьевна.

Обращение к президенту РФ

Подписной лист