30 октября 2012г пгт. Войвож. Наконец  состоялось "торжественное коронование" нового главы нашего поселения, вручение горе-депутатам удостоверений и сама сессия. Отсутствие в зале на "торжестве" большого количества народа в очередной раз подтверждает, что никто не хочет приглашать самих жителей, все по старинке, все втихаря. Были журналисты с камерой и фотоаппаратом, это скорее всего для очередного отчета "единоросов", они вручали двум школьникам за малые заслуги памятные подарки. Не был приглашен никто. Такие мероприятия, на мой взгляд, должны происходить более торжественно.

Выборы признали все равно состоявшимися и без всяких нарушений.  Забыли рассказать только про нескольких  2-х метровых вышибал, привезенных неизвестно откуда только на время выборов, и два автобуса людей с временными прописками по не существующим адресам на Войвоже, более 200 человек. Все это в порядке вещей. Наша местная полиция ничего не могла поделать, потому что у них, видно, были тоже свои приказы. Многим жителям напрямую угрожали и многих провоцировали на  драку.

Наши «народные» избранники  оказались вовсе не «народные», а поставленные администрацией г. Сосногорска. Таких избранников наш народ бы никогда не выбрал! Обещанный разговор с депутатами  не состоялся, т.к. они все очень быстро разбежались по окончанию сессии кто куда. Теперь нам остается ждать , что же будет дальше??? 

http://youtu.be/hF4cg7J0ta4

http://youtu.be/JGAnK67s6Go

http://youtu.be/G4_fDWTi4zY

http://youtu.be/S7uTxiAT_RM