Есть в городе Санкт-Петербурге такая организация - «Народный собор». Целью своей считают «преобразование России на основе традиционных духовно-нравственных ценностей Русской цивилизации». А то погрязли мы, понимаешь. Пора уж поднять с колен, отмыть от дерьма и выбить всю дурь. Как пыль из ковра.

Так вот, нынче борцы за нравственность обратились в Генеральную прокуратуру с просьбой наказать «Весёлого молочника». Он там радостно скачет на фоне радуги, а радуга — символ ЛГБТ-движения. А ЛГБТ — это низменные страсти, извращения, духовное разложение и, как следствие, ослабление державы и народа.

Дети, неоднократно кушавшие творожок и разглядывавшие весёлую этикетку, конечно вырастут, наплюют на свою ориентацию и стройными рядами или даже колоннами пойдут вступать в ЛГБТ. Непорядок, позор и ужас!

Я вот думаю, на кого они в следующий раз подадут? Может сразу уж на Господа Бога? Зачем попущает радуге являться на небе после дождя, радовать глаз некрепкого духом человека и толкать на скользкий путь греха?

Или нет, как же можно попрекать Бога? Надо обратиться в прокуратуру, чтобы она что-то сделала наконец с законами физики, со всеми этими безобразиями, включая оптику.

И кстати, флаг самого «народного движения» - чёрно-белый, что символично, как понимаете.

А напоследок вопрос: о чём вы думаете, когда глядите на радугу?