Участницы Pussy Riot безосновательно оставлены под арестом до 12 января 2013 года. Адвокаты охранника храма Христа Спасителя, рассказали корреспонденту «МН» о моральных мучениях своего доверителя, происках сатаны, мировом правительстве и неочевидной неискушенному человеку связи между делом Pussy Riot и терактами в США 11 сентября.http://mn.ru/society/20120719/323221969.html
Один из фрагментов этого интервью способен повергнуть любого нормального человека в гомерический хохот:
"И еще один случай из нашей истории. В основном храме одного известного монастыря какой-то бесноватый забрался на солею и тоже начал бесноваться на священном месте: прыгал, ругался, что-то кричал, а вскоре началась кровопролитная русско-японская война".
Причинно-следственная связь, как говорится, "железобетонная" - действия бесноватого стали причиной русско-японской войны! А власть, как всегда, ни в чём не виновата. Вот отмазка на все случаи жизни!
Теперь любую катастрофу - от разбитых дорог и некачественной медицинской помощи до наводнений и войн - можно объяснять несанкционированными танцами Pussy Riot в церкви. Мол, тем самым они вызвали гнев божий! :)))))) А праведные чиновники тут ни при чём. 
И многим это не будет казаться полным бредом, так как "верую, ибо абсурдно". Страна на грани массового умопомешательства!
Сегодня в России у власти бывшее советское гестапо, уничтожавшее свой собственный народ. Советские политические репрессии так и не были в должной мере осуждены, а виновные не привлечены к уголовной ответственности. Настоящего российского Нюрнбергского процесса над советскими государственными преступниками не состоялось. Закон о люстрации не принят. И сегодня России вновь оказалась под колпаком андроповщины и КГБ. Процесс над Pussy Riot совершенно идиотский, маразматический и позорный. Обывательская власть продемонстрировала своё полнейшее интеллектуальное убожество и моральное уродство, лишив свободы и унизив молодых гражданок России за их мирную политическую акцию. Судить нужно вызывающе агрессивную и профашистскую российскую власть, грубо нарушающую права человека.