Стабильность глубокой заморозки.

Стабильность двенадцатилетнего самодержавного правления.

Стабильный рост благосостояния чиновников всех уровней.

Стабильный процент населения живущего за чертой бедности. (Хотя не совсем стабильный. По официальным данным Росстата число граждан живущих за чертой бедности в 2011 году увеличилось на 0,2% и достигло 12,8 %.)

Стабильное 150  место из 180 стран по уровню коррупции по данным Transparency Inter­national.Наши соседи в этом списке Нигерия, Сомали и Конго.

Стабильный тридцатипроцентный откат при освоении средств на госзаказ. (Это признал сам уходящий президент Медведев. Коррумпированные чиновники в Бангладеш не верят в то, что российское государственное ворье забирает себе треть, они же лохи с их 5-10% долей.)

Стабильный ежегодный коррупционный оборот  в 320 млрд. долл., что сопоставимо с годовым российским бюд­жетом и составляет 25% ВВП страны. ( По данным ИНДЕМ)

Стабильный рост цен на товары и услуги под влиянием роста в стоимости этих товаров и услуг коррупционной составляющей.

Стабильный детский и подростковый суицид. (Такого числа детских самоубийств мы не наблюдали даже в «тяжелейших 90-х». Наши дети не могут больше жить в стране тотального вранья и двойной морали, с осознанием того, что ничего не меняется десятилетиями и не будет меняться….)

Стабильная внешняя политика, при которой Россия успела испортить отношения почти со всеми своими соседями и попасть в зависимость от Китая. (Без указок из КНР мы даже не можем уже пригласить в страну духовного лидера 2 миллионов российских буддистов Далай-ламу)

Стабилизация уровня потребления алкоголя и тяжелых наркотиков в России. По числу «сидящих на героине» мы, безусловно, впереди планеты всей. В среднем на каждого жителя страны, вклю­чая женщин, стариков, детей и непьющих, сегодня стабильно приходится 18 литров чи­стого спирта в год.

Стабильное бегство капиталов из страны. Конечно же, деньги любят стабильность и  тишину но они терпеть не могут, когда их пилят лучшие друзья премьера.

Стабильное место в хвосте стран с благоприятным инвестиционным климатом.

Стабильное состояние правоохранительных органов. Потому что дальше уже просто некуда падать!!!!

Стабильный сырьевой придаток Запада. (Это даже комментировать не нужно!!!)

Стабильная эмиграция из России. Каждый год страну покидает по разным данным от 120 до 250 тыс. человек. Уезжают из страны не какие-то там «отщепенцы, киберпанки и клеветники России» а высококвалифицированные специалисты, молодые ученые, инженеры, программисты.

Стабильное правосудие. Суды в России давно и  стабильно стоят на защите интересов государства, а не гражданина.

Стабильная агрессивная риторика высшего руководства страны и его трубадуров, все более похожая на лай и сопли сторожевых собак гибнущей диктатуры.

Стабильная ложь стабильных правительственных СМИ, без устали трындящих о стабильности как главном безусловном завоевании стабильного путинского режима……