Чуть больше месяца осталось до ключевой для современной России даты - выборов Президента страны. 4 марта, что бы там ни говорили, может стать переломным моментом в развитии России. А может и не стать...

В последние дни заметно активизировались все кому не лень. Стало всё интереснее смотреть телевизор. На федеральных госканалах стали чаще "мочить" либералов, правозащитников, блоггеров и вообще всех, кто считает прошедшие в декабре 2011 года выборы депутатов Госдумы РФ нечестными.

С голубых экранов практически исчез действующий Президент России Дмитрий Медведев. Зато усилилось телевизионное присутствие премьер-министра Владимира Путина. Оно и понятно: чем ближе 4 марта, тем чаще телезрители (равно как и радиослушатели, читатели газет и даже пользователи социальных сетей) будут наблюдать за тем, как "главный кандидат" набирает политические очки.

 

Наконец, как могут разворачиваться события в обществе до и после 4 марта?

Словом, нам есть что обсудить.

Газета "Красное знамя" приглашает к дискуссии всех заинтересованных людей: экспертов, аналитиков, политиков, политологов, социологов, общественников, журналистов. Ждем ваших мнений, оценок, комментариев, сценариев развития политических событий. Наиболее глубокие мысли будут опубликованы в газете "Красное знамя" и на сайте komikz.ru.