В Петербурге депутаты придумали законопроект, согласно которому за пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних предусматривается штраф от 1 до 50 тысяч рублей. Валентина Матвиенко, посетив Рязань 17 ноября, заявила, что этот законопроект будет принят на федеральном уровне. А как выяснилось, у нас в области такой закон уже давно действует, правда что-то незаметно.

Вообще непонятно, как планируют определять кому платить штрафы. Всем коротко стриженым девочкам? Или по доносам соседей: "Ой, вы знаете у меня за стенкой два мальчика живут, наверное, они гей". Так что ли? А для представителей отечественного шоу-бизнеса штрафы предусмотрены? Что можно считать пропагандой гомосексуализма? А кто-нибудь когда-нибудь видел жертв этой самой пропаганды? Кому какое дело до того, кто с кем трахается? У нас что, в стране других проблем мало?

Такое ощущение, что депутаты, министры, да и сам президент, забыли что такое толерантность, а, может, даже никогда не знали. В любом случае, выглядит все это крайне глупо и смешно. И неизвестно к чему могут привести подобные меры в нашем обществе...да еще и накануне выборов...

http://manyu-extazzzzi.livejournal.com/98352.html