На улице солнечно и сухо. Вчера прогулялись с дочкой в коляске до "Спутника". По дороге она заснула. Я завезла коляску со спящим ребёнком в магазин. Большое фойе, много свободного места, коляска никому не мешает проходить. Я взяла ребёнка на руки и пошла с ним на второй этаж. Слышу злобный шёпот уборщицы вслед: "На улице не могла оставить свою коляску!" Я удивилась, конечно. Сделала покупку, спускаюсь. Моя коляска развёрнута так, что положить в неё ребёнка я не могу самостоятельно. Кое-как справилась. Пошла по первому этажу, надо было ещё кое-что посмотреть. Иду уже с коляской, на руках носить дочку тяжело. "Ходите тут со своими долбанными колясками, пол пачкаете!" - прошипела мне в след техничка. Я посмотрела на пол, чисто, колёса у коляски сухие и след не оставляют. Мне уже неприятно. Прошлась немного, выхожу из магазина. В тамбуре между дверьми опять эта ворчунья что-то в мою сторону сказала.
- У вас какие-то проблемы с моей коляской? - спросила я.
- Да пошла ты... - невежливо ответила уборщица.
Пришлось подойти в администрацию, объяснить, что меньше всего при посещении магазина я хочу слышать негатив со стороны обслуживающего персонала. Ходить с коляской по магазину или с ребёнком на руках я решу сама. На что мне девушка-менеджер сказала: "Не обращайте внимания. Это тяжёлый случай!"
Так вот, уважаемая администрация ООО "Спутник"! Объясните этому своему "тяжёлому случаю", что покупатели бывают разные, при этом они делают одолжение выбирая куда отнести свои деньги, чтобы купить товар. И именно из этих денег ей платят зарплату. Это не я со своей долбанной коляской хожу, это она не во время решила помахать своей тряпкой около меня, моего ребёнка и нашей коляски.

Оригинальный пост - http://iagan.livejournal.com/138050.html