В социальной сети "ВКонтакте были обнародованы видеозаписи жестокого убийства собаки рядовыми Российской Армии. На данный момент сохранен только второй видеоролик, где еле живую собаку уже добивают, но и этого ролика достаточно, чтобы волосы на голове зашевелились от такого изуверства, так что ролик этот людям со слабыми нервами смотреть и вовсе не советую. Убийство было совершено с особой жестокостью (собаку рубят лопатой, втыкают нож в уши) и сопровождалось циничными комментариями и громким смехом. По видеозаписи невозможно определить участников преступления, они скрывают свои лица. На данный момент возмущенные зоозащитники пишут обращения во все военные ведомства с требованием найти и наказать «садистов в погонах», порочащих честь и репутацию Российской Армии. Волна возмущения действиями этих нелюдей грозит вылиться в массовые митинги протеста по всей стране.

         Выскажу и свое мнение по этому поводу. На мой взгляд, Главной военной прокуратуре стоит задуматься, кого готовит наша армия: защитников отечества или бездушных убийц? Что вообще творится с этим миром, почему эти мутанты в человеческом обличии  не находятся в тюрьме - они опасны! Откуда берется эта дурацкая, глупая, отвратительная жестокость? У этих двуногих мерзостей есть родители - каких же выродков они произвели на свет?!

        Те кто убивает животных, тем более так, несут аморальность, жестокость в общество и пропагандируют насилие. Они с такой же лёгкостью убьют при возможности и человека. Такие люди реально находятся на уровне пещерных людей, не умеющих жить в современном мире. Разложение душ, они не живут, они просто гниют и ходят живыми мертвецами. И таковыми и останутся, так ничего и не сделав в своей жизни от момента рождения до момента, когда будет слышен звук падающего комка земли на гроб, перед тем, как закопать со стыдом эти вонючие останки недочеловека. Для таких пути развития нет. Те, кто это делает, среди нас... Это отражение нашего больного общества...

        Я не хочу жить и ходить среди таких, как они, я хочу, чтобы мой ребенок рос в нормальной стране, где люди уважают чужую жизнь. Это не единичный случай и не случайность! Это закономерность и норма для таких вот "защитников"!!! Что дальше??? Кто из нас следующий??? Такие ... как их назвать-то даже, и не знаю... позорят само слово ЧЕЛОВЕК, не то что россиянин или солдат русской армии!!! И эти НЕЛЮДИ призваны защищать ЖИЗНЬ... И кто-то и них может стать офицером...  Что же ждет гражданских, когда ЭТИ вернутся из армии...?

        Нет у меня больше доверия ни к нашей армии, ни к правительству. Если в России до сих пор нет настоящего закона о защите животных от гнусных тварей, и наша «уважаемая» власть не желает заниматься этой серьезной проблемой, то на что можно надеяться? Закон о защите животных нам необходим в первую очередь, так как общество на глазах разлагается. Видимо, кому-то это так нужно, и все идет по плану. А давайте дружно скажем " СПАСИБО" САМОМУ ВВП !!! Ведь это он , собственной персоной, не принял "федеральный закон о защите животных от жестокого обращения"! Зато со своей Кони носится, как с писаной торбой…

       Дорогие русские мужчины и служащие Российской Армии! Как же хочется вами гордиться и вас уважать. Помните о своей чести! Не обижайте беззащитных, ведь это признак слабости. Давайте вспомним и о том, что в годы В.О.В. собаки наравне с людьми  тоже сражались за Победу. Подрывали вражеские танки, ходили в разведку, обнаруживали лазутчиков, были связистами, санитарами, разыскивали фугасы и мины. За боевые подвиги их вожатые получали ордена, медали и звания. А им в ответ всего лишь нужна была наша любовь и внимание…..