Редакция интернет-журнала «7x7» снова отправляется в путешествие по городам России. Команда интернет-журнала хочет встретиться с читателями и с людьми, кто своей активностью каждый день меняет страну и собственный город. Редакция проедет через Великий Новгород, Псков, Смоленск, Брянск и Тулу. Экспедиция пройдет с 10 по 19 сентября. 

В команде интернет-журнала будет директор «7x7» Павел Андреев, комьюнити-менеджер Дарья Ананьева, бильдредактор Кирилл Шучалин и приглашенный видеопродюсер Иван Мищихин.

— Мы делаем медиа про малые города, в которых живут потрясающие люди. В каждом городе есть личности, которые делают интересные проекты, помогают окружающим, поднимают настроение жителям или наполняют город интеллектуальным содержательным. Эти люди вдохновляют на перемены. Мы едем в новые для нас города, чтобы познакомиться с такими героями и заочно перезнакомить их друг с другом, — рассказал Павел Андреев о мотивах экспедиции.

Команда «7x7» будет в Великом Новгороде 10 сентября, в Пскове — 12 сентября, в Смоленске — 15 сентября, в Брянске — 17 сентября, а в Туле — 19 сентября. Подробнее о местах проведения встречи и предварительной регистрации вы можете прочитать в анонсе экспедиции.м


Первая экспедиция «7x7» состоялась в 2018 году. Тогда команда проехала 3266 километров через города Центральной России и Поволжья: Чебоксары, Саранск, Тамбов, Пензу и Ульяновск.

Интернет-журнал «7x7» — межрегиональное медиа, основанное в 2010 году в Сыктывкаре. Сейчас география «7x7» — это более 20 регионов Северо-Запада, Поволжья, Урала, Сибири и Центральной России. «7x7» работает и как большое профессиональное издание, и как блог-платформа, позволяющая высказывать свое независимое мнение по любым общественным вопросам.