Редакционный совет «7х7» принял решение о создании совета блогеров. Он появится в ближайшее время, планируется, что в него войдут самые читаемые и комментируемые блогеры по рейтингу сайта. Они смогут формулировать пожелания команде.

Члены редакционного совета на своем собрании 31 марта отметили, что авторы с момента появления «7х7» принимают непосредственное участие в жизни проекта. Они подсказывают коллективу, в какую сторону должен развиваться сайт, зачастую формулируют повестку дня, предлагают технические новшества. Однако до этого времени отношения редакции и блогеров не были в достаточной мере формализованы.

Именно поэтому возникла идея создания совета. Туда смогут войти авторы, которые долгое время ведут свой блог на сайте, а их посты собирают большое количество откликов.

Новая структура сможет формулировать пожелания команде проекта, которые будут рассматриваться на собраниях коллектива сайта. Члены редакционного совета подчеркнули, что сейчас они хотели выслушать конкретные мнения блогеров, нужна ли такая структура и как она должна работать.

Предлагаем высказать ваши идеи на этот счет в комментариях к этой новости или отправить на адрес redaktor@7x7-journal.ru