В середине августа, ориентировочно 19 числа, в Кирове состоится очередное заседание дискуссионного клуба Вечерний, на котором встретятся зарегистрированные кандидаты в губернаторы Кировской области.

По словам организаторов клуба, в этот раз придется изменить привычный формат, когда в словесном поединке сходятся два человека. Кроме того, придется выбрать и другое место проведения, так как коворкинг центр «Вход» не сможет вместить всех желающих присутствовать на мероприятии.

Для того чтобы на заседании не говорить обо всем, организаторы предлагают определить пять основных тем, по которым кандидаты и будут выступать. При этом не будут затрагиваться темы о том, что было раньше, а речь пойдет только о программах кандидатов, о наказах им.

В результате можно будет сформировать резолюцию-наказ будущему губернатору, а через год вернуться к ней и обсудить, что было сделано. Темы для дебатов организаторы клуба предлагают отправлять на e-mail 561054@mail.ru или оставить в комментарии под этой новостью.