Нас много и справедливо призывывали к реформам.  Особенно продуктивным был блогерский семинар, где нам надовали кучу полезных советов.

  Что изменилось на сайте?

Во-первых, он стал межрегиональным, как и планировалось. Заполнение региональных страничек будет медленным и постепенным, а чтобы попасть на привычное место, жмите "Республика Коми".

Во-вторых, мы сделали более открытым процесс подключения к блогерству: появилась кнопка: "стать блогером". Одновременно возникла функция, позволяющая и блогеру в своих постах и редакции в колонке "МНЕНИЯ", определить, кто может комментировать тот или иной текст: все желающие или только блогеры, через свой аккаунт. 

   Для чего мы все это делаем? Нашей целью является свободная и неанонимная дискуссия в рамках всего региона. Однако есть люди и силы, которые не хотят этого. Троллить таким деятелям теперь будет труднее.

    Наши уважаемые авторы, временно, как мы надеемся, снизившие свою активность. Пишите и комментируйте. Задавайте режим "комментирование разрешено только блогерам" и никакх троллей под вашими постами не будет. Комментируйте материалы через свой аккаунт (кнопку "ВХОД") и мы получим содержательную и честную дискуссию.